Форум "Город Абаза" - новый адрес www (точка) abaza (точка) fipb (точка) ru

Объявление

Новое место нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Город Абаза" - новый адрес www (точка) abaza (точка) fipb (точка) ru » Новый адрес форума » Процедура склеротерапии вен. Нужны ваши отзывы


Процедура склеротерапии вен. Нужны ваши отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане! Какие есть хорошие флебологи в Москве? Нужен совет по выбору. Нужна индивидуальная подгонка, с применением трансиллюминатора или тепловизора для склеротерапии с улучшенной визуализацией вен. Знакомая, недавно, решила попробовать эту процедуру, но нарвалась на низкоквалифицированного врача, и у нее возникли большие проблемы. После ее опыта, у меня возник тревожный страх обращения к врачу. В интернете нашла вся инструкции относительно того, как именно следует проводить данную операцию. Осталось только разыскать врача, который ответственно подходит к данной лечебной операции.

0

2

Также непременно узнайте у досктора, какую методику склеротерапии он хочет осуществить и почему. Я делала пенную склеротерапию, в моем случае данная операция подошла отлично. Но вариантов склеротерапии масса, для каждого пациента определяется своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, я бы посоветовала настоящего спеца.

0

3

Я проходила склеротерапию в центре Свиссклиник.  Тут точная диагностика, дотошные расспросы о существующих болезнях, подбор подходящих методик.  Эхосклеротерапия была выполнена 2 года назад. Ноги тьфу-тьфу остаются в отличной форме. По следующей ссылке доступно еще больше информации про лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если таки обратитесь в Свисс клиник постарайтесь попасть к Дмитрию Васильевичу. Это медик от бога. Берется за сложнейшие проблемы, вылечит любые вены. Вылечила тут сильнейший варикоз.

0


Вы здесь » Форум "Город Абаза" - новый адрес www (точка) abaza (точка) fipb (точка) ru » Новый адрес форума » Процедура склеротерапии вен. Нужны ваши отзывы